Кроссовочные новинки от Adidas, Nike, New Balance и других

Мы решили сделать ревизию наиболее интересных кроссовочных релизов за последнее время, к которым уже нужно быть готовыми, потому что совсем скоро большинство из них мы увидим в магазинах.

Кроссовочные новинки от Adidas, Nike, New Balance и других

Adidas презентовал новый лукбук своей самой популярной модели ZX, которая берет свое начало еще в 80-х.
%gallery 2 5%

New Balance начинает год очередной лимитированной коллекцией, которая ничем особенно не отличается от классической модели 1500, если бы не премиум материалы, использованные при изготовлении.
%gallery 5 7%

Новая серия лимитированной коллекции Nike Footscape Woven Chukka отличается от всех предыдущих инновационным дизайном и каким-то улучшенным супер-комфортом. Доступны в двух цветах. В продаже появятся уже в феврале.
%gallery 9 11%

Nike представляет вниманию совершенно новую версию Air Max 1 в этом сезоне. Сделав акцент на прозрачной баллонной подошве, однотонный и спокойный верх призван только выгодно оттенять низ. 
%gallery 7 9%

Сотрудничество The Generic Man с Comme des Garçons переделало на новый лад три всем известных традиционных модели, и теперь они, как и подобает творениям концептуальной моды, рассказывают нам о глубоком: начале, зрении и конце весны. Если не включаться в громкую патетику, то это отличные городские кеды, которые подойдут к любому гардеробу. 
%gallery 22 28%


В сети уже появилась космическая коллекция весна-лето 2013 Raf Simons. Это очень яркая фешн-линия с акцентом, конечно, на внешнем виде кроссовок, а не на технической их части. На этот раз Симонс использовал большое количество дополнительных деталей по типу алюминиевых цепей и тяжелых замков, очень смахивающих на бижутерию Raf Simons, представленную неделей ранее. 
%gallery 12 22%  
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK