Культовый стритовый бренд Undefeated впервые в Киеве

Небольшой, но очень хороший кроссовочный магазин Conquest. Sneaker Store стал официальным дистрибьютором известной стритовой марки Undefeated, которая в Киеве впервые.

Культовый стритовый бренд Undefeated впервые в Киеве

Undefeated - дерзкий стритовый бренд для настоящих крутых ребят, которые носят не столько вещи, сколько босяцкое настроение, которое передается слоганом Born not made и еще парой других покруче. Undefeated делает нейтральные вещи, функциональные и максимально простые, как бы говоря, что одежда – не главное и настоящий чувак не должен ею заморачиваться. В магазине сейчас есть худи, регланы, спортивные штаны, кепки, ремни.

%gallery 2 11%

Владелец Conquest. Sneaker Store Саша Саттаров объясняет свой выбор в сторону Undefeated так:  

«Скорее нравится не сама марка, а общий образ Undefeated, их магазин, их совместные проекты с разными брендами, в том числе - Jordan, что является уже показателем уровня работы и вовлеченности в индустрию. Марка преследует около спортивную и милитари тематику. В каждой коллекции у них идет сообщение о борьбе и постоянном движении. Undefeated создали крепкий образ такого себе уличного воина. Лаконичные принты, грубый логотип (5 полосы) который означает счет в игре. При этом, нет экстремального уклона в сторону буйства красок и паттернов, плюс - отличный, выдержанный юмор который присутствует в каждой коллекции. Бренд для тех, кто любит подчеркнуть внутреннюю индивидуальность, а не только видимую сторону себя».

Так же в магазин приехали совершенно невероятные по дизайну и краскам кроссовки коллаборации бренда Saucony и сникер стора из Бостона – Bodega. Это эксклюзивные модели выполненные из лучших материалов. У каждой из этих моделей есть своя история и наследие, они были созданы для того, что бы дарить кофморт бегунам, а сейчас возвращаются, чтобы покорять улицы города. Цена вопроса - 1150 грн.

%gallery 11 14%

Еще одна хорошая новость – кеды совместного творения Puma и Undefeated. Замш, красивые оттенки и дизайн родных далеких 90-х берут за живое. Цена – 1100 грн.
%gallery 14 17%

Conquest. Sneaker Store

ул. Болшая Житомирская, 26,

11:30 - 21:00


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK