Культовые ботинки Clarks и Dr.Martens утеплили шерстью

Эта осень находится под неоспоримым влиянием британской моды, и традиционных классических британских ботинок вчастности. Самое время на первый план выйти таким культовым британским брендам, как Clarks и Dr.Martens.

Культовые ботинки Clarks и Dr.Martens утеплили шерстью

Давнишнее сотрудничество двух старинных англоговорящих марок Clarks и Harris Tweed снова возродилось для создания обновленной версии классических культовых ботинок Tweed Desert Boots, в которых верх выполнен из 100% натуральной шерсти, собранной руками в горах Шотландии.

И Clarks и Harris Tweed – бренды с многовековыми традициями, соединив которые получаются заведомо хорошие вещи, как вот эти Tweed Desert Boots, одни из лучших ботинок всех времен и народов. Стоят они 1349 грн. в магазине Clarks.

%gallery 2 6%

Еще одна очень похожая коллаборация и тоже британского происхождения - Pendleton для Dr.Martens. Сюжет тот же: обувной бренд с внушительной историей и супер шерсть по старинным технологиям Pendleton. Результат: классические ботинки Dr.Martens с цветным шерстяным верхом и несколько моделей олдскульных портфелей.

%gallery 6 8%
 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK