Каким будет самый большой в Украине ТРЦ - Ocean Plaza

В ноябре в Киеве должен открыться самый большой торгово-развлекательный центр в Украине с гигантским аквариумом, огромной зоной фаст-фудов и ресторанов, а также внушительным количеством марок, среди которых треть станет новыми для Киева.

Каким будет самый большой в Украине ТРЦ - Ocean Plaza

Когда проект еще не закончен, никто не говорит о его недостатках, все закатывают глаза и мечтают. Так, что сегодня только о хорошем, итоги подведем потом. Мы нашли 5 позитивных причин, почему нам стоит ждать открытия Ocean Plaza.

Расположение

Ocean Plaza, расположенный прямо возле метро Лыбедская, станет первым ТРЦ подобного масштаба в центральной части города. Прежде всего, это означает, что люди, которые живут в центре, наконец, обзаведутся собственным ТРЦ. В то же время, Ocean Plaza очень выгодно расположен на пересечении путей из центра в сразу несколько спальных районов. Ну и, конечно, метро, немногие ТРЦ в Киеве могут похвастаться таким близким расположением к метрополитену. К тому же, в проекте первый городской электропоезд, который должен останавливаться прямо возле Ocean Plaza.  

%gallery 2 8%  

Дизайн

Дизайном интерьера занимается некая международная компания Chapman Taylor, которая украсила уже ни один десяток крупнейших торговых центров Германии, Британии, Португалии, Польши и Китая. У нас компания занималась оформлением ТРЦ Arena City.
По дизайну Ocean Plaza будет полностью отвечать своему названию, в нем будет царить океаническая атмосфера, охлаждающая и успокаивающая. Весь ТРЦ оформят в морском стиле. Аквариум при входе, холодные тона стен в виде волн, украшенные кораллами, рыбами и раковинами, стеклянный потолок и прозрачные мостики, соединяющие этажи, зона фастфудов будет оформлена в виде пузырьков воздуха, морских ежей, капель воды и зоны водорослей. Ювелирная часть мола будет иметь формы кораллового рифа, а витрины с драгоценностями предстанут в виде сундуков с сокровищами.

Аквариум

Главным украшением центра станет самой большой аквариум в Европе, который будет доступен всем и расположен в холле. Здесь нам обещают акул, скатов, мурен, групперов, морских звезд и много других обитателей глубин. Тыльная сторона аквариума будет прилегать к рыбному ресторану.

%gallery 8 10%

Магазины

Список брендов, которые можно будет увидеть в ТРЦ пока не известен, но обещают, конечно, все самые популярные марки, с которыми мы уже хорошо знакомы, и часть новых, доселе не представленных у нас. Даже ходят слухи об открытии H&M. 

%gallery 10 17%

Развлечения

Кинотеатр Синема-сити сможет вместить 1500 человек, что для Киева не новшество, а вот цифровой кинозал с уникальной технологией 4К, улучшающей чёткость изображения, с Киевом случится в первый раз. Также в первый раз у нас появится парк аттракционов Happylon, аналоги которого уже давно есть в Москве и Питере.  

ТРЦ Ocean Plaza
ул. Антоновича, 176


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK