Самый большой в мире магазин H&M откроют в Нью-Йорке

Главный ритейл-гений современного мира - шведская марка H&M - планируют открыть магазин в самом центре деловой и культурной столицы мира.

Самый большой в мире магазин H&M откроют в Нью-Йорке

В следующем году в самом центре Манхэттена, на 5й авеню, появится шестиэтажный магазин H&M общей площадью 5300 кв. м. Этот магазин станет самым большим магазином популярной шведской марки в мире.

В данный момент на Манхэттене работают 10 магазинов H&M, и неизвестно повлечет ли открытие гиганта закрытие одного из них.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ЛАНА ДЕЛЬ РЕЙ БУДЕТ СОТРУДНИЧАТЬ С H&M 

Во флагмане будут продаваться все коллекции бренда - мужская и женская одежда, обувь, аксессуары, нижнее белье, спортивная одежда, детская одежда, одежда для новорожденных и беременных, товары для дома и одежда со специальными размерами.

H&M - невероятно популярная во всем мире марка одежды, производящая актуальные вещи по разумным ценам. Успешным и оправдавшим себя не раз ходом в деятельности марки было сотрудничество с известными модными Домами (Versace, Vistor&Rolf, Missoni и др.) и со стильными знаменитостями (Мадонна, Дэвид Бэкхем и др.).

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK