Louis Vuitton продолжает издавать путеводители

Louis Vuitton продолжает издавать путеводители
louisvuitton.com

Компания Louis Vuitton в очередной раз издала гиды по городам. Кроме уникального дизайна и невероятных по красоте фотографий, это еще и очень интересное и практичное наполнение. Основное, самое полное издание, естественно, посвящено Парижу - 600 новых адресов, которые делают столицу особенной. Эксклюзив обновленного лондонского издания заключается в подборке  наиболее изысканных и элегантных мест метрополиса с 500 адресами. Та же история с Римом – 500 самых новых точек и открытий вечного города. В первый раз изданы гиды по двум городам Жемчужной реки - Гонконгу и Макау.
В коллекционном выпуске по Европе включены пять новых направлений: Бари, Бирмингем, Одесса, Зальзбург и Загреб. Отдельно выпущен сборник открыток.
В киевском магазине Louis Vuitton продаются гиды 2011 год издания: Нью-Йорк, Берлин, Киото, Париж - стоят 290 грн., и сборник по Европе – 1160 грн. Их можно приобретать для коллекции, многое в них будет еще долго актуально. Из изданий за 2012 год уже есть: Лондон, Гонконг, Париж – 285 грн. Набор дивных открыток  - 985 грн.

Louis Vuitton
ул.Крещатик, 15
459-7370
пн-сб 11:00-21:00, вс 11:00-20:00



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK