Must Have: 10 главных трендов этой осени

Прячем в дальний угол летние короткие шорты, парео и кроп-топы: самое время ознамиться, что же будет модным этой осенью.

Must Have: 10 главных трендов этой осени

Красное платье

Кто бы мог подумать, что новый хит сезона - красный. Причем дизайнеры решили, что одного только яркого платья будет недостаточно, поэтому стали активно эксплуатировать красный тотал-лук. Такие образы присутсвуют в коллекциях Fendi, Prada, Blumarine и других. А в лукбуке Givenchy все просто горит красным пламенем. Поэтому можно смело надевать все существующие дома красные вещи, и лук готов!

Деним 

Да, обычные джинсовки, которые в последнее время массово раскупают на секондах хипстеры, теперь может смело надеть любой, кто следует модным тенденциям. Единственное условие - деним должен быть только темно-синего цвета: к примеру, цвет индиго - самое то. Хотя можно спокойно украшать вещи бусинами или аппликациями - это вполне поощряют именитые дизайнеры. 

Яркий мех

Дизайнеры успели подумать и о холодной осени. Именно поэтому одним из главных трендов стал мех кричащих цветов. Сейчас речь идет о накидках и шубках. Цвета: грязно-розовый, желтый, красный, оранжевый. Не обязательно настоящий. Чем эпатажней - тем лучше.

Брючный костюм

Помните Мелани Гриффит и Сигурни Уивер в фильме Деловая женщина? Да, брючные костюмы мужского силуэта возвращаются. Любителям делового стиля этой осенью вылили бутылочку бальзама на душу. 

Юбка миди

Здесь получилась золотая середина: не длинные, не короткие, не из яркого меха или черной кожи. Просто юбки длины миди - плисированные, бархатные, с веселыми принтами, которые смело можно и нужно носить с высокими сапогами. 

Черная кожа

Образ Тринити теперь заполонил и фэшн-индустрию: этой осенью весьма актуальными стали вещи из черной кожи. Кожаные платья, комбинезоны, брюки вместе с такими же сапогами и аксессуарами. Возможность возомнить себя байкером теперь появится у каждого.

Бабушкин свитер

Да, именно бабушкин. Вязаный. Со смешными, немного дурацкими принтами. Скандинавские мотивы, привет. Зигзаги, олени, снежинки в сочетании с ультра-короткими или наоборот оверсайзовыми юбками - в этом сезоне модным быть не так и трудно!

Ковбойский стиль

Ковбойские рубашки, блузки и юбки со шнуровкой - наконец мир Дикого Запада добрался и до Парижа. Кстати, достаточно актуальным в этом сезоне будет принт коровья шкура в сочетании с острополыми шляпами. Ну, и стилизированные платья с вышивкой тоже можно использовать. 

Вельвет

Здесь речь пойдет не о конкретных элементах гардероба, а о ткани, которая снова возвращается на фэшн-Олимп. Вельвет стал одним из самых востребованных материалов среди дизайнеров в этом году. Яркие брюки, куртки, костюмы теплых, но в то же время ярких оттенков станут прекрасным дополнением к гардеробу этой осенью.

Спортивные ветровки

Куртки из болоньевой ткани, свитшоты из флиса и махровой ткани, ветровки, которые можно сочетать и с трениками, и с кожаными джинсами, и с шелковыми юбками на вечеринки, тоже понадобятся. И красиво, и модно, и, главное, тепло.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK