День Независимости 2017: где купить украинские платья

За последние пару лет украинцы постепенно переходят на одежду отечественного производства. Мы предлагаем присмотреться к платьям - украинские бренды создают одежду на любой вкус и кошелек.

День Независимости 2017: где купить украинские платья

NENKA
Дизайнеры со вкусом вплетают этно-мотивы в повседневный стиль - изысканно и без перегибов. Бренд делает мужскую, женскую и детскую одежду - от свитшотов до платьев. В подборке ниже остановимся на последних. 
Где купить: nenka.kiev.ua 


S.OVA

Большой выбор повседневных и офисных платьев. Больше подходит девушкам, которые любят декор, яркие цвета, кружева и все в этом духе. Моделей для любителей лаконичного стиля немного, хотя и они смогут найти для себя что-то подходящее.  
Где купить: s-ova.com.ua

Krisstel
Интересные разнообразные модели - от женских костюмов в мужском стиле до кокетливых платьев и юбок. 
Где купить:  список адресов - на krisstel.ua

ШАFA
Украинский бренд одежды в стиле ретро для женщин. Есть новые вещи (пр-во ТМ Шафа, Украина) и винтаж (со всего мира): платья, аксессуары, декор.
Где купить:  www.shafa-store.com.ua

Cher Nika
В основном привлекают внимание цветастые платья в пол - для специальных выходов. 
На странице бренда пишут, что история текстильного производства ТМ Cher Nika Boutiqueначалась в 2006 г.  в Белой Церкви, где была открыта первая мастерская.
В 2008 г. Cher Nika Boutique подписала договор с итальянскими партнерами о производстве трикотажа в Украине. С 2009 г. платья бренда продаются в Италии в том числе.
Где купить: cher-nika.com

CARDO
Харьковский бренд производит современную мужскую и женскую одежду по приемлемым ценам - особенно в условиях, когда из-за курса валют одежда демократичных иностранных брендов становится запредельно дорогой.
Где купить: cardo.com.ua

Grace a vous
Элегантные платья, оригинальные женственные модели - правда, не очень дешевые. Приятный мечтательный стиль, хорошее качество - хотелось бы видеть такого побольше.
Где купить: graceavous.com

Ukrainian tricotage
Украинский трикотаж хорошего качества по приятным ценам. Помимо футболок и прочего добра есть платья - хорошие модели для минималистов, которые не любят обильного декора. 
Где купить: tricotage.com.ua

Dolcedonna
Бренд создан дизайнером Еленой Голец больше 10 лет назад. Несмотря на то, что целевая аудитория, скорее, женщины старше 35, предпочитающие классический стиль, по летней коллекции видно, что дизайнеры пытаются привлечь покупателя помоложе. Чему мы очень рады.

Где купить: есть несколько бутиков, адреса - на сайте www.dolcedonna.com.ua


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK