Закрылась известная сеть киевских пиццерий

Учреждение не выстояло в период карантинных ограничений.

Закрылась известная сеть киевских пиццерий
Прототип пиццы – кушанья, подававшиеся на ломтях хлеба в домах древних греков и римлян
depositphotos

Читай также: Кафе для знакомств в Киеве: ТОП-5 лучших мест

Жесткий карантин убрал с гастрономической карты столицы одну из старейших пиццерий. Речь о сети ресторанов "Solo Pizza", сообщает издание nv, ссылаясь на собственные источники – директоров сети заведений общественного питания и производителя продуктов.

Сеть, которая раньше приглашала отведать традиционное итальянское блюдо в семь ресторанов, уже больше месяца застыла в безмолвии. По телефонам, указанным на ее сайте, дозвониться невозможно.

По мнению экспертов, закрытие вызвано как сокращением количества посетителей после локдауна, так и неэффективной работой руководства сети над качеством продукции и продвижением.

Читай также: ТОП-5 уютных кафе в плохую погоду

Точки заведения находились на столичных Соломенке, Дарнице и Виноградаре. В меню были блюда по приемлемым ценам. Пиццу можно было отведать за 200 грн, бургеры – за 150, а порцию салата – за 120. Привлекали публику в пиццерию и частые акционные предложения.

В конце 2019-го ситуация в заведении усложнилась: закрылось три ресторана из семи. А в сентябре замок повис и на дверях оставшихся пиццерий.   

Ранее сообщалось, что Фагот из ТНМК, который уже переболел коронавирусом, объяснил свое пребывание в ресторане без маски.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK