Шашлычный двор

Шашлычный двор

Основа ресторана Шашлычный двор - это кухня в лучших традициях Армении. Армянская культура хранит кулинарные рецепты, которым уже более трех тысяч лет. Для нас главное сохранить традиционные вкусовые качества армянских блюд, и именно поэтому ресторан Шашлычный двор создавался специально для настоящих ценителей жизни и кулинарных удовольствий. Из седой древности берет свое начало такое популярное в настоящее время блюдо как шашлык из различных видов мяса и дичи. Отличительная особенность нашего ресторана -шашлыки из баранины, из молочной телятины, из свиной корейки и шейки, шашлык из куриных крылышек и шашлык из овощей, которые подаются на лаваше или матнакаше, с оригинальными соусами и приправами. А долма из виноградных листьев, удивит непревзойденной изюминкой вкуса старинного армянского кушанья.

Шашлычный двор - это не просто армянский ресторан, где представлены все хиты армянской кухни, у нас также не останутся обделенными вниманием и любители разного рода овощных блюд и закусок.

В меню армянского ресторана Шашлычный двор огромный спектр горячих напитков, в том числе кавказский травяной чай УРЦ, а также богатый выбор разнообразных десертов, среди которых Вас порадуют набор воздушной пахлавы и сладкое по-домашнему армянское варенье.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK