В Киеве пройдет первый фестиваль Street Bar Fest

В эти выходные, 4-5 октября, на летней площадке НСК Олимпийского пройдет первый алкогольно-образовательный фестиваль Street Bar Fest.

В Киеве пройдет первый фестиваль Street Bar Fest

Он же Фестиваль Уличных Баров. Пока в столице набирают обороты всякие съедобные мероприятия, им в спину уже дышит новая забава – барный фест, где лучшие представители жанра Киева собираются потчевать гостей своими напитками и учить правильно употреблять. Пока что о своем участии заявили четыре заведения: MAKO business cafe, True Burger Bar, LEVEL UP Игровой Бар и Engineer RestoBar.

Коктейли разных национальностей предложат отведать традиционным для этой страны способом. К алкоголю подадут правильные закуски. Отдельное внимание уделят украинской выпивке. Кроме того в программе запланированы мастер-классы по миксологии и слепые дегустации. Организаторы обещают приятно удивить ценами. На территории фестиваля будет работать особенный медиа-бар, где каждый желающий сможет поговорить с барменом «за жизнь», тем более что за стойкой в это время должен стоять кто-нибудь из публичных жителей столицы (музыканты, рестораторы, блогеры). Чаевые барменов будут перечислены в фонд Волонтерская сотня, как и плата за входные билеты. В качестве последних вам надо лишь приобрести входной бокал для шота, лонга, вина или пива, с которым вы потом сможете ходить по фестивалю.

Начало «запоя» в 14:00.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK