В Киеве пройдет фестиваль здоровой и полезной пищи

7-8 декабря уже не в первый раз на территории НСК Олимпийского состоится фестиваль Best Food Fest & Health.

В Киеве пройдет фестиваль здоровой и полезной пищи

По сравнению с прошлогодним мероприятием очередной Best Food Fest & Health решил расширить свою программу, и вместо четырех будет поделен на шесть зон.

Первая зона, она же Ярмарка здоровья, позволит посетителям прикупить органических и натуральных продуктов питания, косметики и бытовой химии.

Уже по названию Детская зона становится понятно для кого она предназначена. Кроме игр дети смогут сами поучаствовать в приготовлении полезных сладостей, сделать фотографию на память и пару научных экспериментов.

В третьей, спортивной, зоне есть возможность узнать все про украинский фитнесс, посостязаться в армрестлинге, поучаствовать в эстафетах и возможно выиграть конкурс самых длинных ног.

В зоне отдыха и развлечений проведут мастер-классы по созданию новогодних подарков, поиграют в настольные игры и распишут рождественские пряники. Также маленьким и взрослым гостям предлагают послушать Сенсорные уроки о том, как мы воспринимаем пищу, лекцию о всемирном движении Slow Food и узнать больше, что такое панир и с чем его едят. Отдельное внимание уделят бессарабской кухне. В эти четыре зоны вход будет свободным, а вот в следующие две попасть можно будет только по билетам.

Кулинарная зона задумана с обширной программой из практических 40 мастер-классов разных направлений здорового питания.
Лекционная зона довольна обширна. Тренеры, консультанты, врачи, диетологи, психологи, основатели ресторанов и другие знатоки своего дела расскажут о всяких премудростях того же питания, спорта, диет и их влиянии на человеческий организм.
Напоминаем, что пройдет фестиваль на НСК Олимпийском по адресу ул. Б. Васильковская, 55. Стоимость билетов в предпродаже - на 1 день 150 грн., на 2 - 200 грн., в день фестиваля - 200 и 250 грн. соответственно. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK