В Киеве пройдет фестиваль Best Food Fest & Health

27-28 октября на НСК Олимпийском пройдет второй фестиваль здорового питания Best Food Fest & Health.

В Киеве пройдет фестиваль Best Food Fest & Health

Сюда съедутся повара из Украины и Европы, чтобы научить всех присутствующих готовить полезные блюда из органических продуктов. Со своими лекциями, советами и рекомендациями выступят профессиональные врачи-диетологи, психологи, эксперты по здоровому образу жизни и повара. Сам фестиваль будет разделен на четыре зоны. Первая кулинарная – Ешь на здоровье, где, как говорится, в прямом эфире приглашенные гости (повара киевских ресторанов) приготовят что-нибудь полезное и не менее вкусное, и даже дадут продегустировать свои творения.

Вторая зона посвящена детскому питанию. Здесь юные посетители смогут научиться расписывать пряники, сервировать стол, варить горячий шоколад и делать всякие тематические поделки из пластилина и валяной шерсти.

Третья зона предназначена для лекций и поделена еще на две зоны. В обеих с утра до вечера своим опытом будут делиться: хирург, реабилитолог, диетологи, специалисты по Аюрведе и сыроедению, основатель школы здорового питания и кулинарные блогеры.

И четвертая зона – предназначена для развлечений и отдыха с играми, познавательной литературой и травяным чаем.
Кроме того в Олимпийском дворике 27 октября пройдет Ярмарка Здоровья, где соберутся лучшие производители органической продукции со всей Украины.
Стоимость входного билета – 150 грн.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK