Где в Киеве отметить День независимости США

Всем неравнодушным и причастным сегодня положено есть стейки, бургеры, заедать и это картошечкой country style и запивать кока-колой. Мы выяснили, где это лучше всего совершить.

Где в Киеве отметить День независимости США

Нас, честно говоря, удивило спокойствие ресторанов по поводу самого главного американского праздника – в большинстве стейкхаусов и бургерных никаких специальных акций нет. Тем не менее, пару специальных предложений мы все-таки нашли.

Один из самых старых стейкхаусов Киева, Sam’s Steak House, объявил приятную акцию по случаю Дня независимости США – второй стейк в подарок! Акция действует сегодня – и все выходные. Мы рекомендуем Стейк Прайм Риб Антрекот (155 грн. большая порция, 120 грн маленькая), впрочем, в Сэме все стейки хороши.

Ресторан TGI Friday’s специальными акциями к 4 июля не разжился, зато сегодня все еще действует акция совместно с маркой Jack Daniel’s – при заказе двух позиций из специального меню Jack Daniel’s (салаты, бургеры, коктейли) вы получаете брендированную кепку или футболку в подарок.

В True Burger Bar будут угощать "печеньками" и коктейлями, но на момент написания материала не были готов ответить, какими именно.

Ресторан Желток начиная с 20:00 каждого гостя будет угощать крылышками «баффало», независимо от суммы заказа.

Традиционным шумным благотворительным пикником отметит День независимости Американская торговая палата. На этот раз пикник пройдет на новом месте – на стадионе Киевской Международной Школы (Святошинский переулок, 3а). Приглашают на 16:00, в программе традиционная американская еда (бургеры, стейки, кукуруза на гриле), музыка (хедлайнер – группа С.К.А.Й.). Рекомендуют брать с собой детей. Входной билет 70 грн., дети до 3-х лет проходят бесплатно.

Можно отметить и дома - взять огромное ведро крылышек в KFC (94 грн. за 25 штук), сесть дома перед телевизором и включить любимый из лучших американских фильмов


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK