"Charity Weekend. Public talk" Маши Ефросининой с Надей Дорофеевой

Charity Weekend.Public talk – эксклюзивное интервью с кумиром, которое подарит вдохновение и спасет жизнь маленького ребенка.

"Charity Weekend. Public talk" Маши Ефросининой с Надей Дорофеевой

Когда: 9 декабря

Место проведения: Mercure Congress Centre, г. Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6

Старт мероприятия: 13:00

"Charity Weekend.Public talk" – полюбившийся многим формат серии благотворительных мероприятий "Charity Weekend", основанных Машей Ефросининой совместно с благотворительным фондом "Твоя Опора". Все гости станут участниками открытого эксклюзивного интервью с известным человеком, а интервьюировать и вносить свою неповторимую ноту юмора и непринужденности, во все происходящее, будет традиционно Маша Ефросинина.

Читай также: Группа KAZKA отправится в тур с презентацией альбома

Главная особенность и непохожесть "Charity Weekend. Public talk" на другие проекты и публичные встречи в том, что каждый гость окажется непосредственным участником интервью, которое не прочесть ни в одном журнале, не увидеть по телевизору и даже не найти в интернете. Это камерное мероприятие, попасть на которое вы можете только купив билет. (Стоимость билетов – 500, 750, 1000 гривен).

 "Charity Weekend. Public talk" продолжает придерживаться своей главной идеологии - "Проведи время с пользой!". Посетив мероприятие, вы получаете ценную информацию, положительные эмоции, незабываемые впечатления, а все деньги от продажи билетов перечисляются на благотворительность в фонд “Твоя Опора" с целью продолжения сбора средств на покупку инновационного рентген аппарата для ИПАГа.

Читай также: Елена Темникова выступит в Киеве с мощным шоу

Основная часть средств, а именно 2 229 874 гривен, была собрана во время проведения грандиозного летнего "Charity Weekend. Здоровый день". Благодаря каждому из гостей и участников мы смогли значительно приблизиться к мечте и поставленной цели – спасать жизни новорожденных деток, ведь именно благодаря аппарату тысячам новорожденных смогут быстрее и качественнее ставить диагнозы.

9 декабря  героиней "Charity Weekend. Public talk" станет участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева является современным ориентиром и примером для подражания. Ее творческие успехи, профессионализм, стиль и образ жизни – импонируют и вызывают неподдельный интерес у нескольких поколений девушек не только в Украине, но и за пределами страны. На этом "Charity Weekend. Public talk" нам посчастливится узнать обо всех секретах столь ошеломительного успеха.

Почему важно помогать другим?

Читай также: Dzidzio отправится продолжать Super-Puper тур

Надя Дорофеева: "Потому что кто-то может сильно в нас нуждаться. Ведь помощь – это не всегда деньги. Это делает каждого лучше. Только когда сделаешь первое доброе дело, поймешь,  насколько это легко для тебя и насколько жизненно необходимо для другого человека. А, начав, уже не сможешь остановиться!"

О чем хочешь сказать гостям?

"Чтобы многое успевать, нужно просто научиться планировать!"  - прокомментировала участие в мероприятии Надя Дорофеева.

"Надя для меня очень интересный человек по множеству причин. Во-первых, ее эволюция, как артистки, за последние несколько лет, настолько воодушевляет и впечатляет, что мне самой лично интересно поговорить с ней о том, как она успевает развиваться в столько скоростном ритме, при этом всегда достигая блестящих результатов. Во-вторых, у Нади много чего произошло, она много чего создала, много где поучаствовала, у неё огромные планы на ближайшее будущее. О ее образе жизни, о том, как она становится старше, профессиональнее и как развивает и поддерживает свой талант - обо всем этом я буду с ней говорить. В-третьих, мне интересно все, что касается ее жизни за кадром: замужество, друзья и ее сфера общение, где она обычная Надя Дорофеева, которую никто не знает" - кратко рассказала Маша Ефросинина о том, почему она лично с нетерпением ожидает "Charity Weekend. Public talk".

Читай также: Pianoбой выступит с грандиозным шоу по всей Украине

Традиционно, все, кто придет на "Charity Weekend. Public talk", имеют возможность задать вопрос героине вечера, а также Маше Ефросининой. Проведите время в теплой и уютной женской атмосфере, где несколько часов общения и смеха пролетят на одном дыхании, а прекрасные воспоминания в виде фотографий и вдохновляющих заметок останутся на долго-долго.

Приобрести билеты можно по этой ссылке.

Ранее сообщалось о том, что ONUKA отправятся в масштабный тур по стране


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK