В Киев на один день приезжает команда Scuderia Ferrari Формулы-1

16 июня на Контрактовой площади Киева незабываемое ЗаПАЛЬНЕ шоу от всемирно известной Shell и команды Scuderia Ferrari Формулы-1

В Киев на один день приезжает команда Scuderia Ferrari Формулы-1

 

 

Специально ради участия в нем в столицу всего на один приезжает квалификационный пилот команды Scuderia Ferrari Формулы 1 Марк Жене, который с 2004 года принимает непосредственное участие в подготовке гоночной техники  "гарцующих жеребцов" к выступлениям. 44-летний испанец – один из самых опытных тестеров чемпионата  Формула-1. Именно благодаря его работе на гоночных болидах Scuderia Ferrari воплощаются новые идеи и усовершенствуются уже известные технологии.

Итак, все желающие смогут увидеть собственными глазами показательные дрифты легенды. А те, кто не опоздает и к 12.00 уже будет на Контрактовой, имеют шанс получить автограф Марка Жене и брендовые подарки. Кроме того, приняв участие в разнообразных соревнованиях и конкурсах, в том числе "Рыкни как Ferrari", где нужно выложить в Фейсбук собственное видео с имитацией звучания двигателя Ferrari, можно выиграть заезды с Марком Жене на авто Ferrari.

На протяжении всего дня гостей ждут также мастерские выступления профессиональных украинских дрифтеров, шоу мото- и велобайков. Ощутить себя частью настоящей пит-стоп команды Формулы-1 сможет каждый желающий, приняв участие в соревнованиях Pit Stop Challenge.

Для маленьких посетителей предусмотрена детская развлекательная зона с интересными активностями и уникальным аквагримом.

В нескольких эксклюзивных фотозонах, посвященных Формуле 1 и Scuderia Ferrari, можно будет сделать яркие селфи и также выиграть заезд на Ferrari с марком Жене. На этом сюрпризы не заканчиваются, и еще один будет поджидать гостей и жителей столицы вечером от радиостанции NRJ. Звезды хитпарада: Sonya Kay, NAVI, Rumberos, VIU VIU, Табула Раса, Нумер 482 зажгут вечеринку и добавят ей драйвового настроения.

Музыкальной изюминкой шоу станут хедлайнеры Epoletsи Без Обмежень.

ЗаПАЛЬНЕ ШОУ наКонтрактовой организовано компанией Shell – единственным всемирно известным брендом топлива в Украине и первым спонсором в истории Scuderia Ferrari. Кстати, топливо ShellV-Powerдля серийных авто на 99% состоит их тех же  компонентов, что и топливо, которое использует команда Scuderia Ferrari на треке Формулы-1. Именно в эти дни компания презентует на украинском рынке новое премиальное топливо Shell V-Power с прорывной технологией Dynaflex. По сравнению с предыдущей формулой, оно содержит почти на 40% больше молекул очищения и помогает удалить до 80% отложений, ухудшающих эффективность двигателя. Узнать о новинке больше и убедиться в ее наивысшем качестве можно будет в Зоне качественного топлива и на сайте shellsmart.com.ua

ЗаПАЛЬНЕ ШОУ обещает стать незабываемым событием, которое невозможно пропустить! Вход свободный.

 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK