В Киеве открывается салон электромобилей

1 июня в 19:00 на территории ТРЦ Атмосфера состоится самое грандиозное событие года - открытие крупнейшего в стране мультибрендового салона электромобилей - АвтоЭнтерпрайз.

В Киеве открывается салон электромобилей

AutoEnterprise, первый импортер электромобилей в Украине расширяет сеть автосалонов. Теперь жители и гости столицы смогут поближе познакомиться с новинками электромобильной индустрии и приобщиться к эко-движению.

Электромобили - совершенно инновационный вид транспорта, который позволяет не использовать топливо, что сокращает количество выбросов вредных веществ в атмосферу, а также сэкономить ваши средства, поскольку подзарядка электрокара стоит дешевле любого вида топлива.

В Киеве открывается салон электромобилей
В Киеве открывается салон электромобилей

На 1000 кв. м посетители смогут увидеть и приобрести самые популярные модели электрокаров, такие как Nissan Leaf, Tesla Model S, Toyota RAV 4 EV, Ford Focus Electric, Smart Electric Coupe, Mercedes B-Class Electric и др. Пройдя Test-drive на электрокарах Nissan Leaf и Tesla Model S, вы лично убедитесь в преимуществе электрокаров.

Кроме того, состоится презентация легендарного британского спорткара Lotus. Вы сможете не только прикоснуться к британскому качеству, но и прокатиться на нем с известным гонщиком Валерием Шевелевым, приняв участие в розыгрыше Test-drive.

Валерий Шевелев - Мастер спорта Украины по автомобильному спорту, Чемпион Украины в шоссейно- кольцевых гонках 2016, покажет, на что способен легендарный спорткар Lotus Elise. За его рулем пилот добыл уже 2 победы и 5 призовых места в гонках.

Мы уже в будущем - присоединяйтесь!



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK