Platforma открывает новый коворкинг в центре Киева

Коворкинг откроется в мае в Деловом центре Леонардо.

Platforma открывает новый коворкинг в центре Киева

В мае 2017 года команда Coworking Platforma открывает новое офисное пространство в Деловом центре Леонардо в центре Киева, на улице Богдана Хмельницького, 19-21.

Новое пространство будет общей площадью 4000 кв.м. Первую очередь (2000 кв. м.) планируют открыть уже в мае этого года.

Арендовать рабочее место там можно будет на срок от одного месяца. Цены – от 100 у. е. за человека в месяц, в зависимости от типа рабочей зоны. В стоимость включены все затраты на содержание офиса, в том числе платежи за коммунальные услуги и интернет.

В коворкинге будет конференц-зал на 120 персон, вся необходимая офисная техника, а также лаунж-зоны для отдыха, бар и оборудованные переговорные комнаты.

"Созданием офисного бизнес-пространства нового формата, мы продолжаем развитие той творческой и прогрессивной "community", которую нам удалось собрать на Арт-заводе Платформа за столь короткий период. В этом году, мы еще больше укрепим наше сотрудничество с международными организациями и компаниями, направив ресурсы на повышения уровня образованности нового поколения и возможностей для реализации их талантов", – говорит Офер Керцнер, собственник и основатель Coworking Platforma и Арт-завода Платформа.

Читайте также: Хабы Киева: ТОП-8 самых популярных.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK