Виртуальная реальность на День Независимости

Компания Samsung Electronics Украина 24 августа приглашает всех желающих принять участие в мероприятии, посвященном очкам виртуальной реальности.

Виртуальная реальность на День Независимости

В День Независимости возле здания по адресу Крещатик, 25, напротив фирменного магазина Samsung, все желающие смогут лично протестировать очки виртуальной реальности Gear VR и посмотреть фото и видео контент в формате 360⁰. Кроме того, запланирован диджей-сет и танцевальный флешмоб в 13:00 и в 16:00.

Очки виртуальной реальности Gear VR дарят незабываемые ощущения, и именно их смогут испытать жители и гости столицы в День Независимости, — отмечает Виталий Кузнецов, руководитель департамента мобильных устройств компании Samsung Electronics Украина. — Я убежден, что будущее за технологиями виртуальной реальности, ведь совсем скоро фильмы и другой контент будет все больше создаваться  в формате 360⁰.

В наше время виртуальная реальность становиться все более популярной и доступной. Очень важным является персональное знакомство с Gear VR, которое дарит возможность лично почувствовать вполне реальный эффект присутствия в самых невероятных местах. С помощью данного устройства можно не только побывать во всех уголках мира, но и преодолеть собственные страхи, например, высоты. Девайс позволяет вживую почувствовать неизмеримость космоса, прыгнуть в бездну, погрузиться в океан. Причем современные технологии делают возможным ощутить такие эмоции, не выходя из дома, а лишь с помощью смартфона и очков виртуальной реальности Gear VR. Во время тестирования гаджета компетентные промоутеры помогут гостям ближе познакомиться с продуктом в специальной зоне c 100 парами очков виртуальной реальности Gear VR и посмотреть с их помощью интересный контент.

Посетите самое сердце столицы и разделите праздник высоких технологий вместе с Samsung!

Более подробно можно узнать о мероприятии по ссылке http://www.samsung.com/ua/GearVRperformance/

Особенности Samsung Gear VR

Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR работают под управлением платформы Oculus и предлагают пользователям насладиться полным погружением в кинематографическую реальность с максимальным эффектом присутствия и взаимодействия. Более мощный процессор и улучшенная видеокарта позволяют предложить пользователю усовершенствованную графику для усиления эффекта реалистичности виртуальных путешествий. В то же время картинка выглядит невероятно гладкой, пикселизация стала незаметной, а поле обзора выросло.

Особенности Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

Главной отличительной чертой новых смартфонов является их запоминающийся внешний вид. Добиться такого результата удалось при помощи материалов: Galaxy S7 с 5,1-дюймовым дисплеем и Galaxy S7 edge с 5,5-дюймовым дисплеем созданы с использованием 3D-стекла и металла. Благодаря этому корпусы новинок отличаются высокой прочностью и удобно лежат в руке.

Кроме того, представители нового поколения флагманов Samsung Galaxy S7 edge и Galaxy S7 стали первыми смартфонами с камерой Dual Pixel, которая идеально подходит для создания насыщенных и четких фотографий даже в условиях плохого освещения.

Благодаря синергии нового центрального процессора Exynos 8, 4 ГБ оперативной памяти, а также мощного графического процессора удалось достичь высочайшей производительности. Теперь каждый выполняемый процесс на смартфоне – будь то игры последнего поколения или передача потокового видео в высоком разрешении – проходит без каких-либо задержек. Смартфон всегда будет работать, как новый.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK