На ВДНХ пройдет веселый фестиваль для всей семьи Ditland Fest

20 августа на ВДНХ пройдет фестиваль для всей семьи Ditland Fest.

На ВДНХ пройдет веселый фестиваль для всей семьи Ditland Fest


В рамках интерактивного фестиваля для всей семьи, получившего название Ditland Fest, который пройдет в Країні розваг на ВДНХ, запланировано более 100 бесплатных занятий и мастер-классов для детей, квесты для всей семьи и веселая шоу-программа. Таким образом организаторы решили помочь родителям и детям провести время с пользой для всех, выбрав из разнообразия всевозможных направлений любимое хобби.

Что будет: бесплатные уроки по разным направлениям деятельности, школа шахмат и футбола, квесты, веселая шоу-программа с призами и подарками, аниматоры и игры на свежем воздухе, ярмарка детских и школьных товаров, детский кинофестиваль и кастинги, зона для беременных и новорожденных, лекции для родителей о развитии и воспитании, красивые фотозоны, детские фотографы и, разумеется, фудкорт со вкусной и полезной едой. А также среди гостей будут разыгрываться призы на сумму 100 000 грн.

Цена билетов: для взрослого при покупке на сайте – 100 грн.,  для взрослого при покупке билета в кассах Країни розваг в день фестиваля – 150 грн., для детей до 14 лет в сопровождении взрослого – бесплатно, для льготных категорий населения скидка 50 % при наличии удостоверения. Вход на территорию ВДНХ бесплатный. Участие во всех активностях и мастер-классах фестиваля тоже бесплатное при условии покупки билетов и наличия браслета.

Время работы фестиваля: с 10 до 20:00.
Подробности здесь.

Смотрите также небольшой ролик о Країне розваг на ВДНХ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK