На День Киева в городе пройдет Столичное Автошоу

Автомобильный фестиваль состоится 28-29 мая.

На День Киева в городе пройдет Столичное Автошоу

После двухлетнего перерыва в Киеве снова состоится автомобильный фестиваль Столичное Автошоу. Украинская Автомобильная Корпорация, которая проводит это мероприятие, обещает возвращение Автошоу в новом формате.

Автошоу пройдет в формате семейного фестиваля, где можно будет ознакомиться с новинками автомобильных брендов и производителей мототехники, принять участие в чемпионате по тюнингу и звуку, поболеть за участников соревнований по автослалому и, конечно, выбрать себе автомобиль.

На Столичном Автошоу будут представлены такие бренды, как Mercedes-Benz, Maserati, KIA, Opel, Chevrolet, Renault, Nissan, Ducati, Chery, ЗАЗ.

Запланирована также развлекательная программа: 28 мая на Автошоу выступят ТНМК, а хэдлайнером второго дня фестиваля станет группа Тартак.

В первый день шоу, 28 мая, под эгидой Федерации Автоспорта Украины пройдет этап Чемпионата Украины по автослалому. Кроме того, пройдет Открытый кубок Автошоу по картингу (для участия необходима предварительная регистрация) и мотошоу в исполнении лучших спортсменов Украины.

Также будет работать площадка для игры в пейнтбол, можно будет проверить свою меткость в стрельбе из лазерных винтовок, а на трассе внедорожников каждый желающий сможет принять участие в тест-драйве.

Адрес: Столичное Шоссе, 90. Вход свободный.

От станций метро Лыбедская, Выдубичи и Выставочный центр будут курсировать бесплатные маршрутки (с 10:00 до 15:00, каждые полчаса).

Читайте также: День Киева 2016: вся программа мероприятий.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK