В Киеве пройдет фестиваль веган культуры Kyiv vegan boom

Фестиваль пройдет в Галерее Лавра 14-15 мая.

В Киеве пройдет фестиваль веган культуры Kyiv vegan boom

14-15 мая в Киеве состоится фестиваль веган идеи и культуры Kyiv vegan boom от создателей Vegano Hooligano Family (Украина) и Happy Cow (Калифория, США).

Фестиваль пройдет на открытой площадке и в арт пространстве Галерея Лавра. Начало – 11:00, вход – добровольный взнос от 100 до 350 грн.

Основная цель мероприятия – создание профессионального сообщества, которое объединит людей, медицину, бизнес, благотворительность, спорт и стиль жизни под общей идеей гуманизма, гуманности, любви, мира и единства, а также осознанного потребления ресурсов нашей планеты.

Специальные приглашенные гости фестиваля из Калифорнии, США – Эрик Брент, основатель, и Кен Спектор, спикер легендарного сайта и приложения Happy Cow, которые объединяют информацию о вегетарианских и веганских заведениях по всему миру. В рамках европейского тура Кен посетит Киев и в каждый из двух дней фестиваля проведет открытые лекции на тему Веганство как стиль жизни.

На фестивале будут представлены как примеры вкусной и здоровой пищи (в виде точек продажи разнообразных веганских блюд), так и образовательная платформа с приглашенными профессионалами.

Участники фестиваля представят свои товары или услуги, которые были созданы в условиях ненанесения вреда любому живому существу нашей планеты.

В программе фестиваля также концерты, лекции и мастер-классы, а для детей будет организована специальная игровая зона.

Читайте также: Куда пойти: главные события мая в Киеве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK