В Киеве пройдет второй фестиваль #Самальот_fest

Семейный праздник состоится 19-20 сентября.

В Киеве пройдет второй фестиваль #Самальот_fest

На территории Музея Авиации в Киеве (ул. Медовая, 1) пройдет второй семейный фестиваль #Самальот_fest. Главная идея фестиваля – совместить активный семейный отдых и популяризацию авиации среди детей.

Посетителей ждут развлечения с самолетами: мастер-классы по авиамоделированию, лазерные бои среди самолетов, помывка аппаратов, шоу черлидерш, авиаквесты, демонстрация беспилотников, художественные и документальные фильмы об авиации и многое другое.

"Мы приложили максимум усилий, чтобы вдохнуть в Музей Авиации атмосферу сказочного пространства. Пространства наполненного радостью, весельем, добротой, любовью… и авиацией. Самальот_Фест – это источник новых впечатлений, знакомств и интересов. Мы предлагаем способ вывести ребенка из цифрового образа жизни и дать ему насладиться живыми впечатлениями и активным отдыхом", - рассказывает организатор Самальот_Феста Сергей Гнатюк.

Гостей мероприятия ожидает ряд познавательных экскурсий, лекций и квестов от настоящих летчиков, парашютистов, механиков и авиа-конструкторов. В дни фестиваля, экспонаты музея будут открыты для посещений, поэтому каждый ребенок сможет почувствовать себя пилотом, бортпроводником или механиком внутри реальных самолетов. Кроме того, всем желающим предлагается участие в тематических активностях (авиасимуляторы, управляемые дроны, Экспериментариум и т.д.).

Читайте также наш материал о главных событиях сентября в Киеве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK