1 июня в Киеве пройдет ежегодный Пробег под каштанами

В первый день лета в Международный день защиты детей состоится 23-й Пробег под каштанами, знаменитое спортивное мероприятие для благотворителей.

1 июня в Киеве пройдет ежегодный Пробег под каштанами

Регистрация на Пробег под каштанами закончится через неделю, 27 мая, а в воскресенье 24 мая завершится третья тренировочная неделя для бегунов в Голосеевском парке. Пробег пройдет впервые в День защиты детей, 1 июня. Организаторы отмечают, что несмотря на то, что это понедельник, будет выходной, в связи с праздником Троица.

В рамках Пробега под каштанами 2015 состоится пять видов забегов: Пробег в ходунках, забег для детей, забег для спортсменов, Забег Мужественных (для спортсменов в инвалидных колясках), а также несколько забегов для благотворителей. На средства, собранные в рамках проекта, будет закуплено оборудование для Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины, специалисты которого спасают жизни детей с врожденными пороками сердца.

Маршрут: Михайловская площадь – Владимирский проезд – Софиевская площадь – ул. Владимирская – ул. Льва Толстого – площадь Льва Толстого – разворот по ул. Большая Васильковская и в обратном направлении.

Старт Пробега: в 10:00.
Регистрация на сайте: http://probeg.kiev.ua/registratsiya/
Регистрационный взнос - 100 гривен с участника. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK