Будь в тренде - играй: выберись за 60 минут из комнаты

Квест-комнаты/выберись за 60 минут/escape quest/квест в реальности – эти слова за последний почти год не слышал только глухой и ленивый.

Будь в тренде - играй: выберись за 60 минут из комнаты

Квесты буквально напали на Киев в конце весны 2014, и заразили киевлян и гостей столицы своей нестандартностью, а со временем распространились по всей стране.

«Мы вчера проходили комнату», «Завтра пойдем играть в комнату», «Сегодня перед работой выбирались из комнаты», «Ха! А мы вышли за 57 и без подсказок» - такие фразы можно услышать в набитой маршрутке, в любимом/нелюбимом офисе, стоя в очереди за бургерами, или на кассе в магазине. Знающий, сразу понимает, о чем идет речь.

Для тех, кто еще не опробовал на себе квест-комнаты, расскажу коротко о главном: есть ваша команда до 4 человек, вас закрывают в помещении, из которого вам нужно выбраться(не выламывая двери) за 60 минут, а лучше быстрее. Внутри квеста все как в настоящей жизни – стекло режет, розетки работают, все вещи можно трогать и двигать(если конечно они не закреплены организаторами «намертво»). У каждого квеста есть свой сюжет и история, есть свои логические загадки, нычки, замочки и сейфы.

Сейчас в Киеве насчитывается порядка 20 проектов, но все ли из них есть качественными и интересными? ExitGame – самая большая квест-сеть в Украине, которая создает только логичные и интересные квесты. Эта компания появилась в Украине одной из первых, и сейчас уже есть в 5 городах – Киеве, Одессе, Харькове, Тернополе и Львове.

Ну что, выбирайте сценарий который вам по вкусу, бронируйте игру, и получайте свою огромную порцию удовольствия!



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK