В Киеве открыта новая спортивная площадка в Феофании

Международный бренд Lipton в рамках проекта облагораживания города Киева «Lipton City – Дивовижне місто» открыл новую спортивную площадку в одном из красивейших мест отдыха столицы - парке «Феофания».

В Киеве открыта новая спортивная площадка в Феофании

Теперь, на фоне живописного ландшафта парка, вы сможете заниматься спортом на открытом воздухе.  Красочная площадка оснащена тренажерами для всех групп мышц и имеет свою уютную зону отдыха, на которой установлены новые кованые скамейки с оригинальным рисунком, где вы сможете в перерывах между занятиями отдохнуть и пообщаться.

Одной из первых, кто решил опробовать тренажеры, стала  известная украинская спортсменка и тренер Анита Луценко, которая поблагодарила проект  «Дивовижне місто» за такую инициативу, и отметила, что каждая новая спортивная площадка в городе  является безусловным мотиватором для здорового и активного образа жизни. Что является важным фактором для нашего общества.

 -  Нам приятно, что проект «Lipton City - Дивовижне місто» развивается в таком динамичном ритме. Изучая парки Киева,  команда проекта заметила, что в «Феофании» будет уместно, организовать место для занятия спортом. Мы уверены в том, что занятия на открытом воздухе в красивом парке будут укреплять здоровье, поднимать настроение и сближать людей. Именно благодаря этому было принято решение об открытии площадки здоровья «Дивовижного міста» в этом парке. И очень приятно, что эту инициативу с радостью поддержало руководство парка «Феофания» в лице Демченко Александра Анатольевича. – Аргументировала выбор места открытия новой спортивной площадки бренд-менеджер ТМ Lipton в Украине, Зеневич Ольга.

В Киеве открыта новая спортивная площадка в Феофании
В Киеве открыта новая спортивная площадка в Феофании

Постоянные посетители парка отметили, что действительно в парке не хватало спортивной зоны и теперь помимо прогулок и пикников, смогут выходить семьями для занятий спортом.  Гости открытия площадки испытали новые тренажеры и доказали, что для занятий спортом нет плохой погоды. После чего все желающие могли  угоститься новыми зелеными чаями Lipton с замечательными нежными вкусами цитруса,  жасмина и марокканской мяты.

В Киеве открыта новая спортивная площадка в Феофании
В Киеве открыта новая спортивная площадка в Феофании

Следующим шагом проекта станет открытие «Сада камней» в Национальном ботаническом саду им. М.М. Гришко (ул. Тимирязевская, 1), которое состоится 28 сентября в 12:00. Узнайте больше на www.lipton.com.ua/liptoncity.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK