Помочь военным теперь можно на Slando

На сайте с бесплатными объявлениями Slando.ua появился раздел для тех, кто хочет помочь пострадавшим от военных действий в Украине.

Помочь военным теперь можно на Slando

На главной странице доски объявлений Slando.ua на ряду с разделами Транспорт, Недвижимость, Обмен и прочие появился еще один, крайне полезный в наше время – Требуется помощь. Там есть две кнопки. Одна для тех, кто хочет помочь пострадавшим в результате военных действий на Юго-востоке Украины солдатам и беженцам. Вторая – для тех, кто нуждается в помощи и хочет дать объявления. Чтобы избежать недоразумений и возможного мошенничества, руководство сайта предупреждает о запрете размещения просьб о пересылке денег. О других возможных вариантах помощи пострадавшим читайте здесь.

 

К примеру, на сайте можно оставить объявление о поиске/ предложении жилья,  о предоставлении продуктов питания, одежды, медикаментов и других нужных вещей. На данный момент на сайте есть уже 186 объявлений от тех, кому нужна помощь. Среди прочего, ищут посуду, стиральную машинку для мам-переселенцев, детские вещи, предлагают свои услуги водителя, просят предложить жилье за умеренную плату. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK