Gloss.ua тестирует заведения Киева вместе c читателями

Сити-гайд Gloss.ua начинает серию летних событий gloss-повод.Теперь редакция не только пишет, но и дает возможность читателям побывать в самых лучших и необычных местах города.

Gloss.ua тестирует заведения Киева вместе c читателями
www.facebook.com/gloss.ua

Сити-гайд Gloss.ua знакомит своих читателей с лучшими заведениями города Киева не только в статьях, но и вживую. Идея такова: редакция вместе с читателями приходит и тестирует новое заведение или место. При этом заведение предлагает эксклюзивные условия - угощения, скидку на меню или различного рода активности.

Gloss-повод - это серия событий в формате casual вечеринок и тематических мероприятий, попасть на которые могут все читатели
Gloss.ua. Главное - следить за анонсами и искать поп-ап картинки на главной странице сайта. Регистрация участника проходит в два шага, после чего вы получаете приглашение на почту.

Дебютная встреча читателей и редакции состоялась 17 июня на новой летней террасе 12 Experiment cafe в центре города. Первые 30 гостей получили угощение - фирменный лимонад от заведения, и все без исключения гости смогли  воспользоваться специальной скидкой на все меню -12%. 

Следующая встреча состоится 16 июля в игровом баре Level Up. Читателей ждут угощения и баттл в Мортал Комбат с приятными призами.

 

 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK