На День Киева пройдет Праздник первой клубники

31 мая и 1 июня в парке Феофания состоится ежегодный фестиваль клубники с мастер-классами и концертом.

На День Киева пройдет Праздник первой клубники

Начиная с 11:00 утра в Феофании начинают праздновать начало нового урожая клубники, поэтому все занятия будут посвящены этой ягоде. На большой сцене кроме музыкальных выступлений пройдут танцевальные мастер-классы, розыгрыши викторины, клубничная лотерея, семейная эстафета. Кроме сцены фестиваль разбит на несколько зон. Так в Мастерской  гостей научат делать клубничное оригами, бумеранги, декупаж, рисовать хной, валять ягоды из шерсти, мастерить птиц из сена и свечки. В Школе здорового питания кроме всевозможных клубничных яств (фондю, варенье, конфитюр) будут готовить полезные конфеты и составлять средиземноморскую диету.

Детям уделят отдельное внимание. Кукольный театр, живопись, аквагрим, лепка и декор - специальные уроки на протяжении всего дня. И конечно же, как обойтись без фуд-корта, где посетителей будут угощать приятные городские кафе "на выезде".

Стоимость входного билета - 50 грн., плюс 10 грн. за вход в сам парк Феофанию. Дети до 12 лет попадут на Праздник первой клубники бесплатно.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK