Евромайдан: сайты для тех, кто хочет помочь митингующим

Евромайдан пробудил человеколюбие во многих киевлянах, но зачастую они просто не знают, что именно нужно, и где.

Евромайдан: сайты для тех, кто хочет помочь митингующим

 

Сайт galas.org.ua представляет собой интерактивную карту митингующего центра Киева, на которой отображены потребности активистов и возможности для волонтеров заявить о себе. Пока работает стабильно, есть «метки» для пунктов помощи, есть «метки» для бесплатного доступа в интернет.

Наиболее толковый ресурс – maidanhelp.com - озвучивает потребности Евромайдана, разбивая их на категории. Таким образом очень удобно отслеживать ситуацию – например, на Майдане ждут лекарства от гриппа, если у вас от недавней болезни осталось что-то – несите в Дом Профсоюзов. Все необходимые контакты для тех, кто не хочет остаться в стороне – тоже здесь.

Информация о пунктах раздачи еды, местах для ночлега и других полезных митингующим точках есть здесь http://mapsengine.google.com/map/edit?mid=zKTrdEcGf8IY.kH_06nT111qk .

Разумеется, самые острые потребности людей с Майдана всегда фигурируют в группе Евромайдана в facebook (https://www.facebook.com/EuroMaydan) и на странице координационного центра Евромайдана (https://www.facebook.com/G.Tochka.Opory).


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK