Акция В метро без штанов пройдет в столице (ФОТО)

13 января столица присоединится к стремительно набирающей популярность во всем мире акции В метро без штанов.

Акция В метро без штанов пройдет в столице (ФОТО)


Как сообщает издание Взгляд, уже в начале следующего года Киев приобщится к мировым столицам, в которых уже прошла акция В метро без штанов. Организаторы начали собирать желающих по соцсетям еще в марте и вот сейчас уже более-менее вырисовалась концепция мероприятия, а его участники полным ходом начали обсуждать, кто в чем собирается выйти на люди. 

Идеологом акции стала фотограф Анна Андриевская, вдохновившаяся событием в Нью-Йоркском метро: "Вернувшись в Украину, я решила зарегистрировать Киев на сайте движения Improv Everywhere, которое устраивает проезд без штанов. Суть акции – веселье и забава. Люди своим участием демонстрируют раскрепощенность, приемлемую в рамках закона, не боятся быть смешными и ломать шаблоны. У нас такая шуточная акция немного разбавит общую серьезность и поток грустных новостей", – комментирует она.

%gallery2 19%

На сегодняшний день свое участие в акци уже подтвердили 84 человека, еще 79 пока в раздумьях. Однако Анна считает, что и это успех: "В самом первом райде в Нью-Йорке было всего шесть человек. Потом пошли десятки, сотни, сейчас – тысячи по всему миру. В видеороликах поездок без штанов можно увидеть людей от 2 до 82 лет всех рас".

А пока суть да дело, будущие участники движения обеспокоены одним вопросом - что именно надеть. Ведь акция пройдет в разгар зимы, когда одно нижнее белье особо и не согреет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK