Сегодня стартует Киевский фестиваль огня (ФОТО)

14 и 15 июня в столице состоится одно из самых необычных и ярких событий года — Киевский Фестиваль Огня.

Сегодня стартует Киевский фестиваль огня (ФОТО)


Как и прежде, в этом году Киевский фестиваль огня представит зрителям красочное шоу при участии лучших мировых театров и сольных исполнителей циркового и огненного искусства из Швейцарии, Франции, Венгрии, Германии и стран СНГ. Главным сюрпризом будут новые локации - фестиваль пройдет на Певческом поле и Русановском канале.

14 июня на Русановском канале всех зрителей ждет анонс-шоу Киевского Фестиваля Огня. Начнется действие с огненных инсталляций на берегах канала, после чего все участники фестиваля устроят огненную феерию. Лучшие из них выйдут на специально установленную сцену на воде и покажут свои сольные номера. Завершится программа красочным пиротехническим шоу на воде.

Вход на анонс-шоу бесплатный для всех желающих.

%gallery2 15%
15 июня на Певческом поле зрителей ждут с 17:00. В рамках дневных активностей будут работать несколько сцен, на которых пройдут показательные цирковые выступления украинских артистов, мастер-классы для детей на специальной открытой площадке, соревнования школ огня и школ барабанов, ярмарка разнообразного циркового и огненного реквизита.

Самое яркое, удивительное и незабываемое зрелище года начнется в 21:00 - на главной сцене Певческого поля мистерию огня и циркового мастерства зрителям продемонстрируют театры и сольные исполнители из Швейцарии, Франции, Венгрии, Германии, а также стран СНГ. Впервые в Украине зрителям будет представлен настоящий огненный орган от артиста из Германии - сера Генри Хота. Его шоу поражает сложностью инструмента в сочетании с мощными фонтанами пламени, которые вспыхивают, повинуясь музыке.
С
тоимость входного билета на Певческое поле составит всего 25 грн.

Источник фото: официальный сайт мероприятия


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK