Крихiтка и Pianoboy споют в Ботаническом саду

С 19 по 21 апреля в киевском ботаническом саду им. Гришко, тот что на Печерске, пройдет фестиваль 3 дня в саду.

Крихiтка и Pianoboy споют в Ботаническом саду

Lifestyle-проект Просто-в-Месте проводил в конце декабря прошлого года Теплую рождественскую ярмарку в Мыстецком арсенале. С приходом весны ребята решили приобщить киевлян к эко-тенденциям, к чему, собственно, и приурочено предстоящее событие. Open-air в течение трех дней будет поделен на тематические зоны.

Их планируется пять. Зона природы посвящена мастер-классам по прикладному садоводству, которые проведут опытные дизайнеры ландшафтов. Рядом разместится детская интерактивная зона, где собираются плести венки и создавать поделки из, что называется, подножного корма. В зоне дизайна посетителям предложат прикупить товары от украинских дизайнеров, в создании которых были использованы только натуральные материалы. Зона тела готовит для гостей эко-угощения: травяные чаи, сидр, мед, пироги и сыры и специальные предложение от киевских ресторанов. В зоне души построят сцену, на которой выступят музыкальные коллективы и театральные студии. 19 апреля в 19:00 - Крихітка, а в субботу в это же время - Pianoboy. Обещают также запуск воздушных змеев и вечерние киносеансы.

Входной билет Green Pass на фестиваль будет выполнен в виде пакетика с семенами. Стоимость «входной» упаковки – 30 грн., детям до 12 лет – бесплатно. Продавать билеты будут уже в самом ботсаду у входа на территорию фестиваля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK