Масленица 2013: СТБ зовет на блины и Олега Скрипку

16 и 17 марта на территории ВДНХ пройдет народное гуляние Нова Масляна от телеканала СТБ.

Масленица 2013: СТБ зовет на блины и Олега Скрипку


16-17 марта телеканал СТБ на территории ВДНХ проведет масштабный кулинарный фестиваль для всей семьи под названием Нова Масляна.

На фестивале будет представлено более 100 видов блинов. А посетителей ожидают традиционные развлечения на Масленицу: конкурсы, состязания, кулинарные шоу и мастер-классы от известного шеф-повара Эктора Хименес-Браво и участников проекта МастерШеф. Также гости смогут покататься на самой высокой снежной горке (15 м), поглазеть на сжигание соломенного чучела, посетить выставку соломенных и ледяных скульптур, посмотреть выступление финалистов проекта Х-фактор, Україна має талант, Танцуют все! и лучших украинских фольк-групп. И вкусно поесть в одной из шести гастрономических зон.

"Вместе с СТБ мы создаем традицию семейного празднования фестиваля Нова Масляна. Надеюсь, из года в год люди будут приезжать в Киев, чтобы в кругу семьи на ярком, веселом, вкусном кулинарном празднике проводить зиму, - рассказывает Эктор Хименес-Браво. - Мы продумали масштабную развлекательную программу. Мне очень любопытно увидеть реакцию людей на необычные блины по форме, вкусу и начинкам, которые мы для них приготовим. У нас можно будет попробовать все: от традиционных для Масленицы блюд до самых неожиданных кулинарных решений. Мой любимый уголок – это Бабушкины секреты, зона, где собраны рецепты тех блюд, которые мы так любили в детстве. У нас найдется угощенье для каждого!".

Финальным аккордом первого дня фестиваля станет театрализованное шоу с участием танцоров, театра огня и файер-шоу.

Закроет фестиваль 17 марта в 20:00 выступление Олега Скрипки в сопровождении LeGrandOrkestra – одного из самых сильных музыкальных этно-проектов страны.

Вход на фестиваль для детей до 8 лет - бесплатно.
До 15 марта стоимость билетов составляет 80 грн., для детей старше 8 лет - 40 грн. 
В дни фестиваля стоимость билета составит 100 грн., детского - 50 грн.

Время работы: с 11:00 до 21:00.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK