Cirque du Soleil возвращается в Киев этим летом (ФОТО)

Cirque du Soleil возвращается в Киев с одной из самых узнаваемых своих постановок - Alegria.

Cirque du Soleil возвращается в Киев этим летом (ФОТО)


Легендарный Cirque du Soleil снова едет в Киев. На этот раз труппа везет одну из самых известных и узнаваемых своих постановок под названием Alegria. Cirque du Soleil пробудет в столице с 20 по 30 июня и проведет 14 выступлений во Дворце Спорта.

В шоу задействована международная труппа из 55 исполнителей, акробатов и музыкантов из 15 стран. В живом музыкальном сопровождении шоу смешались такие стили, как джаз, поп, танго и клезмер.

%gallery2 10%

Игра музыкантов, использующих акустические инструменты, среди которых есть и аккордеон, оживляет в памяти образы бродячих артистов, а также шум и "голос" старых улиц. Саундтрек к этому шоу до сих пор остается самым продаваемым музыкальным альбомом Cirque du Soleil.

"Уникальные костюмы абсолютно всех персонажей, украшены массой красноречивых деталей. Так пышность одних относит их обладателя к Старому порядку, а легкость и акварельная нежность отделки других, наоборот, олицетворяет юность, молодость и свежесть. Все костюмы вручную украшены перьями, кружевами, стразами и блестками", - сообщили организаторы.

Сцена в шоу Alegria увенчана огромным куполом и украшена стилизованными колоннами и балюстрадами, а также состоит из винтообразных лестниц.
Источник: Корреспондент


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK