В субботу сходи на мастер-класс и помоги бездомным животным

В субботу, 8 февраля, в музее Киевская крепость, что по ул. Госпитальная 24, пройдет ряд мероприятий, средства от которых будут перечислены Гостомельскому приюту для бездомных животных.

В субботу сходи на мастер-класс и помоги бездомным животным


В субботу в 12:00 на территории музея Киевская крепость состоится благотворительное мероприятие по сбору средств для бездомных животных из Гостомельского приюта. Всех посетителей ждет ярмарка, всевозможные мастер-классы, танцы, живая музыка и угощения.

В этот день перед зрителями выступят: дуэт Имаго с зажигательным балканским трайблом, школа восточного танца Калинджи, группа Valter Cat, девушки из школы танцев Dance Hayat, таинственные танцовщицы из Scardonia Tribal Movement, студия восточного танца Raks medan, этно-проект Зилля и другие. В то же время опытный мастер обучит искусству боди-арта и росписи хной. Пройдет мастер-класс по валянию бижутерии из натуральной шерсти, а также занятие по росписи деревянных бусин.

Угощать будет общество сыроедов. 

Во время фестиваля будет работать стенд приюта, где опытные волонтеры расскажут вам все о Гостомельском приюте и его обитателях.

Время проведения: с 14:00 до 20:00.
Вход: свободный



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK