В воскресенье в Киеве концерт в пользу бездомных животных

16 декабря в 19.00 в ресторане-клубе Толстой состоится благотворительный вечер-концерт в пользу бездомных животных.

В воскресенье в Киеве концерт в пользу бездомных животных


Открой сердце - спаси жизнь. Под таким девизом в воскресенье, 16 декабря, в ресторане-клубе Толстой состоится благотворительный вечер-концерт в пользу бездомных животных города Киева и области.

Все средства, собранные в течение вечера, а так же средства собранные за вход пойдут на нужды приюта для бездомных животных, расположенного в городе Гостомель Киевской области.

В странах Европы и США движение в защиту животных имеет солидную историю и пользуется огромной поддержкой как со стороны простых граждан, так и со стороны правительственных структур. Украина сейчас только на пути к этому. И организаторы искренне надеются, что общими усилиями смогут изменить ситуацию.

Ведущей вечера станет телеведущая, актриса, ди-джей и защитница бездомных животных Девушка Блонда. Поддержать благотворительный вечер своими выступлениями придут певица, актриса и танцовщица на пилоне Varda, певица и звезда журнала Playboy Даша Астафьева, Виталий Козловский, Andreas, Игорь Татаренко, Денис Любимов, Эрика и Amy McFollow, группы Анна Мария, КИЕВЭЛЕКТРО, MMDance, БриАлиН. Стас Шуринс, Светлана Тарабарова и певица OKSI.

Читайте также: LMFAO, Хоббит, Цой, Бумбокс: главные события декабря

В качестве гостей придут поддержать событие финалистка первого сезона шоу Голос страны Наталья Гордиенко и лидер группы Mad Heads Вадим Красноокий. В качестве специальных гостей ожидаются первый Заместитель Главы КМДА Мазурчак А. В., а так же руководитель проекта 4 лапы в Украине Амир Халил.

Ресторан-клуб Толстой находится по адресу: ул.Красноармейская,19 (возле кинотеатра Киев)
Резерв столов по телефону 044 200 38 38
Вход: 100 грн
Аккредитация СМИ и дополнительная информация:

Корда Ольга, моб. тел.: (063) 356 00 30, E-mail: okorda@mcfr.com.ua
Косьмина Катерина, моб.тел.: (093) 870 48 87, E-mail: Kate.k.i@mail.ru 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK