Мери Поппинс, Дед Мороз и праздник в Премьер Паласе

Премьер Палас приготовил для всех своих маленьких гостей интересную новогоднюю программу и пригласил Мери Поппинс.

Мери Поппинс, Дед Мороз и праздник в Премьер Паласе


Все родители для своего ребенка хотят сделать Новогодний праздник  сказочным и незабываемым: самая пышная красавица елка, самые яркие игрушки, самый красивый новогодний  костюм, самые вкусные сладости. А что если ко всему этому  добавить волшебства, немножечко чудес, превращений, огромное количество песен, танцев и поместить это все на сцену одного из самых красивых отелей города Киева  – Премьер Палас. 

Читайте также: Зима на Крещатике: Зооуголок, луна-парк и фестиваль шоколада

Вас и ваших детей встретят герои из замечательной сказки Памелы Линдон Тревэрс Мэри Поппинс - Джейн, Майкл, Робертсон Эй и другие. А затем состоится интерактивный спектакль-игра. Перед началом представления дети познакомятся со всеми героями сказки, покрасуются своими новогодними костюмами. Во время представления они  будут петь всем давно знакомые и полюбившиеся  песни, танцевать и  водить хороводы с самой замечательной няней в мире  –  Мэри Поппинс . Она научит их быть настоящими  леди, джентльменами и покажет свой Волшебный Мир, где много невероятных приключений и самых удивительных чудес.

После представления всех детишек ждут сладкие подарки и фото на память с самой Мэри Поппинс, Дедом Морозом, Снегурочкой и всеми сказочными героями.
Стоимость билетов: 100-300 грн.
Начало в 11:00, 13:30 и 16:00.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK