Free Games: паркур, фристайл, Noize MC и другие

С 31 августа по 2 сентября Парк Дружбы Народов превратится в арену горячих битв за звание сильнейшего атлета Восточной Европы в более чем 30 видах спортивной программы.

Free Games: паркур, фристайл, Noize MC и другие


Гостями этого фестиваля станут звезды мирового экстрима: участники престижных соревнований по мото-фристайлу Ред Булл X-Fighters, Команда Алексея Колесникова FS 13 и Даниэль Бодин (Швеция); Легендарная команда по паркуру Storm Freerun (Лондон, Великобритания).

В рамках Free Games, также состоятся масштабные соревнования по вело-фристайлу BMX, в которых примут участие лучшие атлеты Европы, соревнования по вейкбордингу Ukranian Open, открытый Чемпионат Киева по фрирану, стрит-воркауту, памп-треку, биг-джампингу, соревнования по скимбордингу, а также показательные выступления и мастер-классы по слеклайну и скалолазанию. Впервые лидеры альтернативных, уличных и экстремальных городских видов спорта выступят на международном фестивале и определят лучших в национальном рейтинге. Фестиваль Free Games - это путь от лидера двора до звезды мирового уровня.

Читайте также: Благотворительный забег в помощь бездомным животным

Однако программа Free Games не ограничивается только спортивными соревнованиями. Музыкальная часть Free Games представлена такими громкими именами как Noize MC и Gorchitza, а также набирающими популярность молодыми украинскими исполнителями O.Torvald, Awesomatic и других. Приятным сюрпризом для посетителей фестиваля станет показ первой в Украине коллекции одежды для вейкбординга как для взрослых, так и для самых маленьких спортсменов от дизайнера Юлии Айсиной.

Программа:

Суббота, 1 сентября, начало в 15:00:

• Байкер-шоу
• Финал соревнований по вело-фристайлу (dirt-jumpung) и показательные выступления FMX
• Wake Ukranian Open (финалы кабельной версии)
• Паркур. Финал чемпионата по фрирану и показательные выступления Storm Freerun (Лондон)
• Концерт Gorchitza, Awesomatic.

Воскресение, 2 сентября:

• Wake Ukranian Open (финалы катерной версии)
• Паркур. Показательные выступления
• Концерт Noize MC и О.Torvald
 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK