К ЕВРО в Киевской Руси трансляции, кемпинг и фестивали

3-4 июня в Центре культуры и истории Древней Руси Парк Киевская Русь пройдет открытие специальной программы Футбол-2012 в гостях у ДревнегоКиева.

К ЕВРО в Киевской Руси трансляции, кемпинг и фестивали


С ближайшего воскресенья, 3 июня, до 6 июля в Парке будет организован удобный кемпинг и будет проходить ежедневная культурно-развлекательная программа с просмотром матчей Чемпионата ЕВРО 2012 на большом экране.

К торжественному открытию Евро-2012 в Парке организаторы подготовили специальную программу: Киевский областной спортивный фестиваль Богатырские забавы, театрализованные представления Былина про
апостола Андрея Первозванного, Медвежьи потехи, выступления конного театра Парк Киевская Русь и средневековый хоровод со зрителями.

Гости Парка смогут принять участие в открытых мастер-классах по славянской дыхательной гимнастике, владению средневековім оружием и общению с лошадьми.

На территории Парка будет работать конюшня, средневековый тир, славянская кухня, монетный двор, музей и средневековая костюмерная.

В эти дни Парк будет работать с 10:00 до 19:00. Условия проживания в кемпинге и подробная программа мероприятий на сайте Парка.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK