Андреевский спуск официально откроют 3 июня и с концертом

Официально Андреевский спуск откроют 3 июня, однако уже сегодня сотни киевлян и гостей города имеют возможность гулять по любимой улице.

Андреевский спуск официально откроют 3 июня и с концертом


Глава КГГА Александр Попов был первым, кто посетил спуск после реконструкции. Вечером 26 мая, сразу после концерта на Софийской площади, он, вместе с заместителем Киевского городского председателя - секретарем Киевсовета Галиной Герегой, пройдя от Софиевской площади до Андреевского спуска, воочию убедился в качестве выполненных работ.

"Мы обещали отремонтировать Андреевский спуск ко Дню города и выполняем свое обещание. Мы практически завершили все работы, включили декоративное освещение спуска, сняли строительные заборы чтобы киевляне имели свободный доступ к любимой улице, обновленной и реконструированной. В течение недели строители доработают некоторые моменты и уже 3 июня мы официально откроем реконструирован Андреевский спуск", - рассказал Попов.

Он добавил, что на церемонию открытия запланирована программа с выступлениями звезд,среди которых и известный исполнитель Олег Скрипка.
Источник: Корреспондент.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK