27 мая Музей воды можно будет посетить бесплатно

По случаю празднования Дня Киева 27 мая в Водно-информационном центре состоится день открытых дверей, говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации.

27 мая Музей воды можно будет посетить бесплатно


По случаю празднования Дня Киева 27 мая в Водно-информационном центре состоится день открытых дверей. Во время мероприятия киевляне и гости столицы смогут бесплатно ознакомиться с выставочной экспозицией центра и найти для себя много полезной и интересной информации о том, откуда берется вода, каково состояние водных ресурсов и, самое главное, как экономно их использовать, чтобы питьевой воды было достаточно для следующих поколений», - говорится в сообщении.

Также предусмотрена праздничная информационно-развлекательная программа по водной тематике на прилегающей к сооружениям Музея территории Крещатого парка.

Во время праздника будет торжественно открыт всеукраинский спелеологический слет Днепровские кручи, организаторы также устроят импровизированные игровые площадки с гигантским унитазом и водным тиром для детей, сообщают в пресс-службе КГГА. 
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK