В Киеве пройдет выставка катеров, яхт и водной техники

17-19 мая в Киеве состоится вторая Международная выставка катеров и яхт IBYS, которая представит лучшие модели водной техники.

В Киеве пройдет выставка катеров, яхт и водной техники

Выставка катеров и яхт IBYS представит лучшие модели водно-моторной техники, оборудование и аксессуары для яхт, катеров и лодок, услуги по содержанию и обслуживанию водного транспорта. У посетителей будет возможность  не только увидеть лучшие модели яхт, катеров, лодок, гидроциклов и другой водной техники, но и принять участие в тест-драйве: испытать их в действии прямо на выставке.

Дебютная выставка  прошла в 2011 году с большим успехом. Она показала, что интерес украинцев к водно-морскому транспорту и активному отдыху на воде высок и все больше людей предпочитают свободу водной стихии  городской суете. Выставка собрала большое количество посетителей, активно интересующихся водной техникой и тенденциями этого рынка в Украине. 

Выставка состоится на территории ресторанно-гостиничного комплекса и яхт-клуба Червона калина (парк Дружбы Народов, пр-т Ватутина, г. Киев, Украина). 


 

 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK