Две выставки собак пройдут в Киеве на выходных

21-22 апреля в Международном выставочном центре в Киеве Кинологический союз Украины проведет Международные выставки собак всех пород ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА и УКРАИНА.

Две выставки собак пройдут в Киеве на выходных

«Ожидается рекордное количество собак – более 5 тысяч участников из многих стран дальнего и ближнего зарубежья. Их экстерьерные качества на рингах строго будут оценивать 28 всемирно известных экспертов из 15 стран (Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Германии, Италии, Литвы, Нидерландов, Норвегии, Португалии, Сербии, Испании, Беларуси, России, Украины), входящих в состав Международной кинологической федерации. Приглашено большое количество отечественных и зарубежных гостей», - сказано в сообщении Кинологического союза Украины.

В рамках выставок 21 апреля пройдут отдельные Чемпионаты по породам; Клубные выставки; а так же традиционные зрелищные конкурсы Юный хендлер и Best in show, где участвуют самые достойные четвероногие.

Посетителей выставки развлекут и порадуют многочисленные шоу-программы, которые превратят кинологическое действо в настоящий праздник для каждой семьи: показательные выступления дрессированных собак по Обидиенс (послушание), Аджилити (преодоление препятствий), яркие конкурсы для детей на лучший костюм для хозяев и собак Гламур Дог, Лучший детский рисунок, различные викторины и лотереи. Состоится великолепное кинологическое шоу, где будут представлены лучшие собаки Украины и зарубежья более 170 пород.

Вход для детей до 10 лет и инвалидов – бесплатный.

Часть средств от мероприятия традиционно передается в один из столичных детских домов.

По материалам bagnet



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK