Лучшие открытые бассейны Киева

Август этого года стал один из самых жарких за последние 5 лет. Поэтому мы собрали для вас главные оазисы столицы. Чистые, с голубой водой и ледяными коктейлями.

Лучшие открытые бассейны Киева

City Beach Club
citybeach.kiev.ua

ул. Антоновича, 176
9:00 – до последнего посетителя

Клуб с двумя бассейнами находится на крыше паркинга торгового центра Океан Плаза, в дневное время заполнен стройными моделями и их нестройными спутниками, в вечернее время случаются концерты, кинопоказы и диджей-сэты. Цены в баре нескромные. Есть ресторан - с хоспер-меню и бургер-меню. Условий для детского досуга нет. Вход свободный, аренда лежака и полотенца 300 грн., по выходным - 400 грн. 

Bora Bora Beach Club
borabora.com.ua

Пляж Молодежный на Гидропарке
10:00 – до последнего посетителя

Комфортный пляжный клуб на Гидропарке, где днем загорают-отдыхают, а ночью танцуют. Бассейны, разумеется, доступны только в дневное время. Идете сюда компанией – арендуйте бунгало, стоит это удовольствие 600 грн. (оно рассчитано на четверых), в зоне VIP - 1200 грн. На вечеринки вход преимущественно бесплатный, если успеете до полуночи.

Комплекс Труханов
trukhanov-ostrov.com.ua

Труханов остров, Парковая дорога, 20
8:00 – 20:00

Пляжный комплекс находится в глубине Труханова острова. Три бассейна – большой (глубина до 2 м, 25 м в длину), детский и бассейн с горкой. Раздевалки, шезлонги, душевые кабинки – все как на пляже, плюс условия для спорта (дартс, настольный теннис, бадминтон, мини-футбол, пляжный волейбол) и летнее кафе с умеренными ценами, но скромным меню. Цена входного билета – 150 грн. в будние дни и 200 грн. в выходные. В нее входит прокат шезлонга и пляжного зонтика, купание в бассейнах и прокат мангала.

Olmeca Plage
nasha-karta.ua

Броварской проспект, 5-м
9:00 - до последнего гостя

Развлекательный комплекс входит в сеть Наша карта. Достаточно большой бассейн, чистый частный пляж, условия для детского досуга, ресторан, тренажеры под открытым небом, волейбольные корты. Вход бесплатный. Аренда шезлонга стоит 200 грн. по будням и 300 грн. по выходным.

Tsarsky City Resort
tsarsky.com

ул. Старонаводницкая, 13б
7:00 - 23:00

Один из самых престижных спортивных и спа-клубов столицы пускает в свои стены только по членским карточкам, но вот для того, чтобы попасть на Летнюю террасу – а бассейн с шезлонгами и всей около-курортной атмосферой находится именно там – достаточно рекомендации члена клуба. Разовое посещение (на день) стоит 1500 грн. К вашим услугам бар и ресторан. 

Днепровская ривьера
Днепровская ривьера на Facebook


Остров Жуков, ул. Лютнева 58К (Голосеевский р-н)
10:00 - 23:00

Этот ресторанный комплекс с белым песочным пляжем, бассейном, ротанговыми шезлонгами, широкими зонтами и прочими прелестями пляжной жизни расположен на разливе Днепра. Здесь можно покупаться в специальном бассейне с артезианской водой, взять напрокат гидроцикл, катер или даже яхту. Для детей есть специальная площадка с аниматорами. А в ресторане подают блюда средиземноморской и европейской кухни. Зайти на территорию пляжа можно просто так. А аренда шезлонга или зонтика обойдется в будние 150 грн., в выходные 200 грн.

Комплекс для отдыха Речной
goodlifepark.com.ua

Киевская обл., г. Вышгород
Пт-Вс 10:00 - 00:00

Комплекс находится на берегу залива Днепра на территории загородного комплекса Goodlife Park. Здесь есть ресторан, масса свободного места для всяких активных игр, отличная детская площадка и, разумеется, бассейн с зонтиками и шезлонгами. А если все-таки захочется приблизиться к природе – через 100 м спуск на ухоженный песчаный пляж и Днепр. Там же можно арендовать лодку. Прокат шезлонга и зонта в будние дни обойдется в 250 грн., в выходные 500 грн.

Пляжный клуб Sobi Club
sobiclub.com

Киевская обл., Вышгородский р-н, 1000 метров от Киевской ГЭС в сторону пос. Хотяновка
09:00 – 21:00

В этом загородном клубе есть гостиница, отдельные домики для аренды, бани, сауны, ресторан, спа и множество бассейнов. Один большой под соснами, второй с гидромассажем и водопадом и отдельный детский. А если возникнет желание совсем уж охладиться, это можно сделать во внутренних контрастных бассейнах. В одном из них температура воды составляет 18-22 градуса, а в другом  8-12. Цена шезлонга, зонта и полотенца в любой день 300 грн. 

Загородный клуб Good wood
zamok.co.ua

Киевская обл, Вышгородский р-н, пос. Новоселки, ул. Плитилы, 10
10:00 - 20:00

Гостинично-ресторанный комплекс расположен в 10 минутах езды от Киева, в сосновом лесу, на закрытой и охраняемой территории. Здесь везде сплошная природа, лес, ландшафтный парк, искусственные водоемы и два больших бассейна. Есть ресторан, уютные беседки, а можно даже приехать на выходные и пожить в коттеджах. Цена въезда на территорию 200 грн.

Клуб 5 элемент
5element.ua

ул. Электриков, 29А
Пн-Пт  07:00 - 23:00, сб-вс 09:00 - 23:00

Настоящий оазис посреди шумного и пыльного города расположился в промзоне на Рыбальском острове, поэтому добраться сюда можно только на машине или велосипеде, например. Здесь есть отличный бассейн с разной глубиной, шезлонги и зонтики изумрудная трава и красивые тропические растения. Специальная площадка для фитнеса, пляжного волейбола, теннисные корты и ресторан. И отдельная площадка для детей, которым даже могут дать уроки плавания. Правда, есть один нюанс – чтобы сюда попасть необходимо быть членом клуба. Но при этом совсем не обязательно покупать годовой абонемент, поскольку существует специальное летнее предложение: 12600 грн. для взрослого и 8600 грн. для ребенка.

Пирс 39
pirs39.com.ua

Проспект Глушкова, 1
Пн-Пт 07:00 - 21:00, Сб-Вс 09:00 - 21:00

Зона отдыха в формате Городской пляж с бассейнами под открытым небом, баром и бургерами разместилась на ВДНХ. Основной бассейн на 25 м создан для взрослых, для детей здесь существует водоем поменьше (13 м), но зато с аквагоркой. К слову, на Пирсе 39 можно не только релаксировать на шезлонгах, но и вспомнить о физкультуре: по будням с 7 до 11 он работает в спортивном режиме. Цены, кстати, вполне демократичны: с понедельника по пятницу час пребывания обойдется взрослым в 50 грн., детям - в 25 грн; на выходных - 100 грн./взрослые, 50 грн./дети. Вариант для компании - аренда шатра - будет стоить 600 грн. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK