Евровидение-2024: украинец создаст номер для страны, которая 30 лет не была на конкурсе

Герман Ненов срежиссирует конкурсное выступление Люксембурга

Евровидение-2024: украинец создаст номер для страны, которая 30 лет не была на конкурсе
Евровидение-2024: украинец создаст номер для страны, которая 30 лет не была на конкурсе instagram.com/taligolergant, instagram.com/german.nenov

Режиссер и клипмейкер Герман Ненов будет работать над номером представительницы Люксембурга на Евровидении-2024. О сотрудничестве известного украинца и команды 23-летней певицы TALI сообщается в общей публикации Ненова и издания RTL Today.

Читай также: Леся Никитюк с юмором отреагировала на лишние два килограмма

Творческое предложение о создании номера Герман получил после того, как в прошлом году исполнил обязанности одного из режиссеров Евровидения-2023, которое проводилось в британском Ливерпуле от имени Украины.

«Герман Ненов, креативный директор, сотрудничавший с BBC на Евровидении-2023 в Ливерпуле, будет отвечать за постановку люксембургского номера Евровидения "Fighter" в Мальме. Делегация Люксембурга гордится и рада работать с этим уважаемым и профессиональным режиссером. Герман имеет большой опыт участия в песенном конкурсе Евровидение и подчеркнет различные моменты нашего выступления, представив невероятную картину, сочетающую освещение, светодиодный контент, хореографию и креативные спецэффекты», — говорится в заявлении.

Стоит отметить. что Люксембург возвращается на Евровидение после 30-летнего перерыва. Страна участвовала в конкурсе с 1956-го по 1993 год и побеждала пять раз. Интересно, что на нацотборе Люксембурга в конце января присутствовала и первая победительница Евровидения из Украины Руслана в качестве приглашенного артиста.

Ранее мы писали, что Тышкевич озвучила диагноз, из-за которого 10 лет живет с сильной болью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK