Предательница Анна Asti объявила о перерыве в гастрольной деятельности в РФ: что случилось

Уроженка Черкасс пожаловалась на проблемы со здоровьем

Предательница Анна Asti объявила о перерыве в гастрольной деятельности в РФ: что случилось
Предательница Анна Asti объявила о перерыве в гастрольной деятельности в РФ: что случилось t.me/anna_asti

Певица Анна Asti, которая после вторжения РФ в Украину продолжила строить карьеру в стране-агрессоре и отказалась от украинского паспорта, объявила о том, что вынуждена приостановить гастрольную деятельность. О перерыве в выступлениях 33-летняя уроженка Черкасс сообщила на своем Телеграм-канале. 

Читай также: Известная певица пожаловалась, что рождение детей разрушило ее карьеру

По словам Анны, ей пришлось отказаться от концерта на московском ВДНХ, частного мероприятия и всех выступлений в марте из-за сильной боли в ноге. Она напомнила фанам, что январе перенесла операцию на обеих ступнях и еще полностью не восстановилась.

Артистка-предательница отметила, что физически не выдержит двухчасовые концерты, поэтому перенесит мартовский тур по российским городам на апрель. Также 33-летняя Asti намекнула, что, вероятно, ей понадобиться еще одна операция.

«Я до последнего рвалась и пыталась пробовать, но в последний раз уходила со сцены со слезами на глазах. Иногда есть обстоятельства, которые от меня не зависят, и в этом случае, я не могу на это никак повлиять. Сейчас я активно занимаюсь решением вопроса здоровья, и надеюсь, что он будет решен в ближайшее время. Я даже готова еще к одной операции, чтобы забыть о том, что мне так больно», — написала она.

Напомним, что Анна Asti переехала в Москву около 10 лет назад. В 2020 году она стала женой российского бизнесмена Станислава Юркина, однако только в конце 2023 года сменила украинское гражданство на российское.

Ранее мы писали, что на скандальном фото Кейт Миддлтон нашли 16 следов фотошопа.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK