Оля Полякова сняла маму и дочерей в новом видео на песню-посвящение «Мама»

Певица представила нежное семейное видео

Оля Полякова сняла маму и дочерей в новом видео на песню-посвящение «Мама»
Оля Полякова сняла маму и дочерей в новом видео на песню-посвящение «Мама»
instagram.com/polyakovamusic

8 марта Оля Полякова поделилась украинской версией одной из самых чувственных песен-обращений в своем творчестве, посвященном маме. В теплом муд видео, как и 6 лет назад, снялось 3 поколения женщин семьи певицы: сама Оля Полякова, мама Светлана Ивановна и дочери Маша и Алиса.

«6 лет назад я выпустила эту песню-посвящение моей мамочке, обращение к ней за советом. Сегодня же зазвучала обновленная версия. В клипе снялись все три поколения женщин моей семьи. Видеоработа получилась очень живой и настоящей, зритель увидит меня такой, какая я в жизни, а не на сцене», — написала певица в описании к премьере.

Читай также: Как украинские звезды поздравляют любимых женщин и поклонниц с 8 марта

В свою очередь подписчики Поляковой не сдерживаются в комментариях со словами благодарности за новую жизнь любимой песни: «Как же я любила эту песню… и как хорошо, что могу ее слушать снова… нежным, проницательным, украинским языком!», «Какие нежные, какие красивые! Какая разная наша Оля, но как всегда прекрасна», «Приятная песня и ярко солнечное видео», «Это так круто обнимать маму. Я жду победы Украины, чтобы обнять свою маму».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK