Данилко объяснил, почему на Нацотборе дал самый высокий балл alyona alyona и Jerry Heil

Судья Нацотбора на Евровидение-2024 считает, что песня Teresa & Maria — самый оптимальный вариант для поездки на конкурс

Данилко объяснил, почему на Нацотборе дал самый высокий балл alyona alyona и Jerry Heil
Данилко объяснил, почему на Нацотборе дал самый высокий балл alyona alyona и Jerry Heil instagram.com/v_serduchka

Украинский певец и композитор Андрей Данилко признался, что во время своего судейства на Нацотборе на Евровидение-2024 поставил самый высокий балл 11 дуэту Alyona alyona и Jerry Heil, а MELOVIN и Ziferblat заняли в его рейтинге второе и третье место.

Читай также: Чмерковский объявил о третьей беременности жены спустя 7 месяцев после родов

В интерью изданию «Телеграф» артист, выступающий под сценическим образом Верки Сердючки, объяснил, почему считает Alyona alyona и Jerry Heil оптимальным вариантом для представления Украины на Евровидении. По словам Андрея, песня Teresa & Maria идеально подходит для конкурса, однако девушкам придется серьезно поработать над номером.

«У меня было ощущение, что их песня абсолютно конкурсная, но нужно еще сделать хороший номер. А кроме этого она хорошо подходит к данному времени, особенно в этом году, когда не хочется особого драматизма», — сказал он.

Также Данилко ответил на вопрос, смогут ли Alyona alyona и Jerry Heil донести до европейцев меседж своей песни, учитывая, что почти весь текст написан на украинском языке.

«Люди все равно реагируют в целом. Кто интересуется, тот смотрит переводы текста. Но, все-таки, это опасная штука, когда многим не понятны слова. С другой стороны, у нас еще работает комплекс, что нужно понимать о чем поют. Это наше восприятие. Когда мы выступали на Евровидении, все слова, которые я говорил на украинском им было прикольно слышать, как они звучат. Когда мы смотрим песни, скажем Сербии, мы не понимаем о чем они, но интуитивно какой-то меседж ощущаем. Я думаю, что припев в "Teresa & Maria" ключевой и хитовый. Есть ощущение, что это сразу может подпевать зал. А кроме этого хороша начальная, украинская часть песни. Сразу понятно из какой страны участник. (...) Alyona alyona & Jerry Heil выглядят необычно и запоминаются. В этом есть, в хорошем смысле, мэмность. И они отличаются от предыдущих исполнителей от Украины. При этом, все равно идентифицируется, что это Украина. Плюс — необычность alyona alyona. Мне кажется, в этом что-то есть», — отметил член жюри Нацотбора и участник Евровидения-2007.

Ранее мы писали о самых громких скандалах Нацотбора на Евровидение-2024.

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK