"Нежность и красота": Onuka в новом клипе показала своих детей и дом на Черниговщине

Ната Жижченко в свежей экранизации лежит на кровати посреди поля, а также предается магии.

"Нежность и красота": Onuka в новом клипе показала своих детей и дом на Черниговщине
Видео наполнено сказочностью
youtube Onuka

Ната Жижченко, вокалистка группы Onuka, сообщила о премьере нового музыкального ролика.

"Наконец. Ozerna. Вопреки времени и правилам. Просто порыв и настроение, созданные тем, что было под рукой вместе с Only Art Space. Сегодня я охотно показываю, как звучит моя музыка", – подписала пост в инстаграме певица .

Читай также: Вера Брежнева представила клип, снятый на Киевском море

В видео 38-летняя исполнительница лежит на кровати среди колосьев, а также колышет поле магическими движениями. Отдельно она изображена в оригинальном костюме в просторном помещении и окружении танцовщиц.

Клип также демонстрирует частный дом артистки на Черниговщине, ее 40-летнего мужа-одногруппника Евгения Филатова, 3,5-летнего сына Александра и 4-месячную дочь Лину.

В комментариях к ролику на ютюбе публика написала:

  • "Какая нежность и красота..."
  • "Это что-то невероятное! Муравьи по коже! Но в общем я другого и не ожидала от Онуки. Ваши произведения – это шедевры каждый раз!) Так звучит наша Украина! Спасибо, что вы с вашим мужем так тонко и метко даете послушать всему миру нашу НЕНЬКУ!"
  • "Каждая песня – как картина невидимого художника, красками проникающего в воображение и рисующего звуки. Каждый раз картина другая, краски яркие и тусклые, но узор – неповторимый. Если слышать слово "Украина" – в ассоциациях взлетает аккордом Onuka".
  • "Как всегда благодарность Онуке, что она, ее музыка и дом ее деда существуют".
  • "Я зашатался вместе с ветром, летал с золотистой пылью, растворился в звуках, стряхнув пыль на крыльях! Спасибо за творчество, спасибо за ощущение внутреннего мира и визуализации сказки). Очаровательно".

Читай также: "Мама – душа": Каменских представила объединяющую песню на испанском и клип

Ранее мы писали, что дочь Мадонны Лурдес Леон мистически обнажилась в клипе на свою песню "Spelling", переосмыслив образ матери из музыкального ролика 25-летней давности.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK